Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BL PURI S F SPL - 09209 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 सितम्बर 2021 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 2066 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:26:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VALSAD - BL
स्रोत
20:15
SURAT - ST
21:10
21:15
VADODARA JN - BRC
23:02
23:12
DAHOD - DHD
01:12
01:14
RATLAM JN - RTM
03:05
03:10
UJJAIN JN - UJN
04:55
05:00
MAKSI - MKC
05:38
05:39
BHOPAL JN - BPL
08:10
08:20
ITARSI JN - ET
10:20
10:30
PIPARIYA - PPI
11:22
11:24
JABALPUR - JBP
13:55
14:05
KATNI SOUTH - KTES
15:20
15:25
SHAHDOL - SDL
18:05
18:07
ANUPPUR JN - APR
18:45
18:50
PENDRA ROAD - PND
19:28
19:30
BILASPUR JN - BSP
21:35
21:50
CHAMPA JN - CPH
22:39
22:44
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
01:15
01:20
SAMBALPUR CITY - SBPY
02:30
02:35
ANGUL - ANGL
05:35
05:37
TALCHER ROAD - TLHD
05:48
05:50
DHENKANAL - DNKL
06:36
06:38
BHUBANESWAR - BBS
08:05
08:10
KHURDA ROAD JN - KUR
08:35
08:40
PURI - PURI
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BL PURI S F SPL - 09209, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2066 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BL PURI S F SPL - 09209 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BL PURI S F SPL - 09209, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BL PURI S F SPL - 09209, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस