Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BL PURI S F SPL - 09209 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

गुरु 2066 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वलसाड - BL
स्रोत
20:10
सूरत - ST
21:00
21:05
वडोदरा जं. - BRC
22:30
22:40
दाहोद - DHD
00:38
00:40
रतलाम जं. - RTM
02:30
02:35
उज्जैन जं. - UJN
04:10
04:15
मकसी - MKC
04:50
04:52
भोपाल जं. - BPL
07:20
07:30
इटारसी जं. - ET
09:30
09:40
पिपररिया - PPI
10:28
10:30
जबलपुर - JBP
13:25
13:35
KATNI SOUTH - KTES
14:55
15:00
शहडोल - SDL
17:30
17:32
अन्नुपुर जं. - APR
18:20
18:25
पेंडरा रोड - PND
19:03
19:05
बिलासपुर जं. - BSP
21:35
21:50
चम्पा - CPH
22:31
22:36
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
01:10
01:15
संबलपुर सिटी - SBPY
02:10
02:15
अंगुल - ANGL
05:25
05:27
तलचेर रोड - TLHD
05:38
05:40
ढेंकनाल - DNKL
06:22
06:24
भुवनेश्वर - BBS
07:25
07:30
खुर्दा रोड जं. - KUR
07:50
07:55
पुरी - PURI
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BL PURI S F SPL - 09209, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2066 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BL PURI S F SPL - 09209 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BL PURI S F SPL - 09209, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BL PURI S F SPL - 09209, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस