Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BVC BDTS SPL - 09236 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रवि 778 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:20:39 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
17:45
सिहोर गुजरात - SOJN
18:01
18:02
सोनगढ़ - SGD
18:10
18:11
ढोला जं. - DLJ
18:28
18:29
बोटाड जं. - BTD
19:01
19:03
जोरावरनगर जं. - JVN
19:56
19:57
वीरमगाम जं. - VG
21:41
21:43
अहमदाबाद जं. - ADI
23:10
23:20
नडियाड जं. - ND
00:01
00:03
आणंद जं. - ANND
00:12
00:14
वडोदरा जं. - BRC
00:52
00:57
भरूच जं. - BH
02:06
02:08
सूरत - ST
03:12
03:17
नवसारी - NVS
03:44
03:46
वापी - VAPI
04:40
04:42
दहानु रोड - DRD
05:30
05:32
बोरिवली - BVI
06:58
07:00
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
07:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVC BDTS SPL - 09236, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVC BDTS SPL - 09236 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVC BDTS SPL - 09236, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BVC BDTS SPL - 09236, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस