Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

UHP INDB SF SPL - 09242 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1474 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:30:17 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उधमपुर - UHP
स्रोत
11:10
जम्मू तवी - JAT
12:15
12:25
PATHANKOT CANTT - PTKC
14:10
14:15
जलंधर कैंट - JRC
15:50
15:55
लुधियाना जं. - LDH
16:55
17:05
धुरी जं. - DUI
18:05
18:25
जाखल जं. - JHL
19:48
19:52
जींद जं. - JIND
20:39
20:41
रोहतक जं. - ROK
21:21
21:23
शकूरबस्ती - SSB
22:20
22:22
दिल्ली सफदरजंग - DSJ
22:52
22:54
मथुरा जं. - MTJ
01:03
01:05
सवाई माधोपुर - SWM
03:10
03:12
कोटा जं. - KOTA
04:20
04:30
भवानी मंडी - BWM
05:28
05:30
नागदा जं. - NAD
07:40
07:55
उज्जैन जं. - UJN
09:00
09:05
देवास - DWX
10:08
10:10
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UHP INDB SF SPL - 09242, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1474 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UHP INDB SF SPL - 09242 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UHP INDB SF SPL - 09242, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
UHP INDB SF SPL - 09242, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस