Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RJPB INDB SPL - 09314 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शुक्र 1361 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:39:28 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
RAJENDRANAGAR T - RJPB
स्रोत
10:45
PATNA JN - PNBE
11:00
11:10
DD UPADHYAYA JN - DDU
14:59
15:09
VARANASI JN - BSB
15:50
16:00
JAUNPUR CITY - JOP
16:58
17:00
SULTANPUR - SLN
18:15
18:20
LUCKNOW NR - LKO
22:25
22:35
KANPUR CENTRAL - CNB
00:30
00:40
ORAI - ORAI
02:06
02:08
JHANSI JN - JHS
04:25
04:35
LALITPUR JN - LAR
05:39
05:41
BINA JN - BINA
07:05
07:10
S HIRDARAMNAGAR - SHRN
09:35
09:40
SHUJALPUR - SJP
11:01
11:03
UJJAIN JN - UJN
12:45
13:05
DEWAS - DWX
13:52
13:54
INDORE JN BG - INDB
15:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RJPB INDB SPL - 09314, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1361 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RJPB INDB SPL - 09314 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RJPB INDB SPL - 09314, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
RJPB INDB SPL - 09314, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस