Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SMNH ADI SPECIAL - 09420 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 437 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 12:35:52 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोमनाथ - SMNH
स्रोत
06:35
वेरावल - VRL
06:43
06:48
चोरवाद रोड - CVR
07:01
07:02
मलिया हतीना - MLHA
07:16
07:17
केशोद - KSD
07:34
07:35
जूनागढ़ जं. - JND
08:05
08:07
जेतलसर जं. - JLR
08:26
08:35
नवागढ़ - NUD
08:51
08:52
वीरपुर - VRR
09:04
09:05
गोंडल - GDL
09:34
09:35
भक्ति नगर - BKNG
10:39
10:40
राजकोट जं. - RJT
11:15
11:20
वांकानेर जं. - WKR
12:14
12:16
थान जं. - THAN
12:52
12:54
सुरेन्द्रनगर - SUNR
13:52
13:54
वीरमगाम जं. - VG
15:02
15:04
साबरमती जं. - SBT
15:55
15:57
अहमदाबाद जं. - ADI
16:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SMNH ADI SPECIAL - 09420, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SMNH ADI SPECIAL - 09420 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SMNH ADI SPECIAL - 09420, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
SMNH ADI SPECIAL - 09420, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस