Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95124 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, कल्याण जं. [KYN], 18 मिनट देरी से

रोज 47 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 17:14:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
देरी से 0घंटे:12मि
स्रोत
12:23
12:35
भिवपुरी रोड - BVS
देरी से 0घंटे:12मि
12:31
12:43
12:32
12:44
नेरल - NRL
देरी से 0घंटे:12मि
12:38
12:50
12:39
12:51
वंगानी - VGI
देरी से 0घंटे:12मि
12:46
12:58
12:47
12:59
बदलापुर - BUD
देरी से 0घंटे:11मि
12:54
12:55
अम्बरनाथ - ABH
देरी से 0घंटे:14मि
13:01
13:15
13:02
13:16
उल्हास नगर - ULNR
देरी से 0घंटे:14मि
13:05
13:06
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
देरी से 0घंटे:14मि
13:08
13:09
कल्याण जं. - KYN
देरी से 0घंटे:18मि
ठहराव नहीं
13:14
13:32
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95124, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95124 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95124, 13:14 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95124, स्रोत से 12:23 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस