Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95501 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 32 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:09:19 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
08:34
शाहाद - SHAD
08:37
08:38
अम्बिवली - ABY
08:40
08:41
टिटवाला - TLA
08:46
08:47
खदावली - KDV
08:53
08:54
वास्सिंद - VSD
09:00
09:01
आसनगांव - ASO
09:09
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95501, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95501 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95501, 09:09 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95501, स्रोत से 08:34 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस