Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

TEN JAM EXPRESS - 09577 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल 2739 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:57:12 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुनलवेली - TEN
स्रोत
07:45
वल्लीयूर - VLY
08:19
08:20
नागरकोइल टाउन - NJT
09:03
09:05
पाराशशला - PASA
09:44
09:45
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
10:50
10:55
क्विलन जं. - QLN
11:52
11:55
कयांकुलम - KYJ
12:28
12:30
अलेप्पी - ALLP
13:13
13:15
एर्णाकुलम जं. - ERS
14:45
14:50
आल्वेन - AWY
15:18
15:20
त्रिचूर - TCR
16:02
16:05
शोरानूर जं. - SRR
16:55
17:00
कालीकट - CLT
18:22
18:25
कण्णुर - CAN
19:52
19:55
कसारगोद - KGQ
20:53
20:55
मंगलोर जं - MAJN
22:00
22:10
उद - UD
23:36
23:38
कवरगांव - KAWR
02:30
02:32
मडगांव - MAO
03:50
04:00
रत्नागिरी - RN
08:05
08:10
पनवेल - PNVL
13:30
13:35
वसई रोड - BSR
15:00
15:10
बोईसर - BOR
16:11
16:13
वापी - VAPI
17:07
17:09
सूरत - ST
18:30
18:40
अंकलेश्वर जं. - AKV
19:24
19:26
वडोदरा जं. - BRC
20:50
21:00
अहमदाबाद जं. - ADI
23:00
23:10
सुरेन्द्रनगर - SUNR
01:23
01:25
राजकोट जं. - RJT
03:36
03:41
जामनगर - JAM
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TEN JAM EXPRESS - 09577, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2739 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TEN JAM EXPRESS - 09577 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TEN JAM EXPRESS - 09577, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
TEN JAM EXPRESS - 09577, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस