Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मारवाड़ मावली पैसेंजर स्पेशल - 09602 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 06 अगस्त 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2231 किमी संशोधित: 06 अगस्त 05:23:01 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
स्रोत
08:15
किशन गंज - KNE
09:20
09:22
कटिहार जं. - KIR
11:45
11:55
खगडि़या - KGG
13:40
13:45
समस्तीपुर जं. - SPJ
15:20
15:25
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
16:10
16:15
हाजीपुर जं. - HJP
17:10
17:15
छपरा - CPR
18:45
18:55
सिवान जं. - SV
19:45
19:50
देवरिया सदर - DEOS
20:59
21:01
गोरखपुर - GKP
21:55
22:10
बाराबंकी जं. - BBK
02:08
02:10
लखनऊ - LKO
03:10
03:20
बरेली - BE
06:57
06:59
मुरादाबाद - MB
08:38
08:46
दिल्ली - DLI
12:00
12:20
दिल्ली कैंट - DEC
12:48
12:50
गुड़गांव - GGN
13:06
13:08
रेवाड़ी - RE
15:13
15:15
अलवर - AWR
16:14
16:17
जयपुर - JP
19:05
19:20
अजमेर जं. - AII
21:35
21:45
नासीराबाद - NSD
22:09
22:11
बिजयनगर - BJNR
22:41
22:43
भीलवाड़ा - BHL
23:45
23:47
चन्देरिया - CNA
00:55
01:00
कापासन - KIN
01:46
01:47
मावली जं. - MVJ
02:13
02:15
राणाप्रतापनगर - RPZ
02:47
02:49
उदयपुर - UDZ
03:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मारवाड़ मावली पैसेंजर स्पेशल - 09602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2231 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मारवाड़ मावली पैसेंजर स्पेशल - 09602 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मारवाड़ मावली पैसेंजर स्पेशल - 09602, 03:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मारवाड़ मावली पैसेंजर स्पेशल - 09602, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस