Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, कल्याण जं. [KYN], 4 मिनट देरी से

रोज 47 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 17:50:56 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
देरी से 0घंटे:2मि
स्रोत
04:28
04:30
भिवपुरी रोड - BVS
देरी से 0घंटे:5मि
04:36
04:41
04:37
04:42
नेरल - NRL
देरी से 0घंटे:2मि
04:43
04:45
04:44
04:46
वंगानी - VGI
देरी से 0घंटे:4मि
04:51
04:55
04:52
04:56
बदलापुर - BUD
देरी से 0घंटे:4मि
05:00
05:04
05:01
05:05
अम्बरनाथ - ABH
देरी से 0घंटे:4मि
05:07
05:11
05:08
05:12
उल्हास नगर - ULNR
देरी से 0घंटे:3मि
05:11
05:12
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
सही समय
05:14
05:15
कल्याण जं. - KYN
देरी से 0घंटे:4मि
ठहराव नहीं
05:19
05:23
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106, 05:19 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106, स्रोत से 04:28 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस