Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DEE AII SF SPL - 09624 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 438 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:57:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
01:45
दिल्ली कैंट - DEC
02:10
02:12
गुड़गांव - GGN
02:28
02:30
रेवाड़ी - RE
03:17
03:20
अलवर - AWR
04:12
04:15
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
06:15
06:18
जयपुर - JP
07:05
07:15
फुलेरा जं. - FL
08:00
08:02
किशनगढ़ - KSG
08:39
08:41
अजमेर जं. - AII
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DEE AII SF SPL - 09624, मंजिल तक पहुंचने के लिए 438 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DEE AII SF SPL - 09624 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DEE AII SF SPL - 09624, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
DEE AII SF SPL - 09624, स्रोत से 01:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस