Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

शहीद एक्स्प्रेस - 14673 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

सोम,बुध,गुरु,शनि 1654 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:47:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयनगर - JYG
स्रोत
07:15
खजौली - KJI
07:26
07:28
राजानगर - RJA
07:38
07:40
मधुबनी - MBI
07:50
07:53
पंडौल - PDW
08:04
08:06
सकरी जं. - SKI
08:17
08:19
तरसराय - TRS
08:24
08:26
काकरघट्टी - KKHT
08:33
08:35
दरभंगा जं. - DBG
08:50
09:00
लहरिया सराय - LSI
09:08
09:11
हैयाघाट - HYT
09:20
09:22
समस्तीपुर जं. - SPJ
10:30
10:50
ढोली - DOL
11:11
11:13
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
11:45
11:50
हाजीपुर जं. - HJP
12:45
12:50
सोनपुर जं. - SEE
13:00
13:05
छपरा - CPR
14:25
14:40
सिवान जं. - SV
15:30
15:35
मैरवा - MW
15:53
15:55
भाटपर रानी - BHTR
16:18
16:20
भटनी जं. - BTT
16:40
16:45
देवरिया सदर - DEOS
17:03
17:05
गोरखपुर - GKP
18:55
19:20
खलीलाबाद - KLD
20:00
20:02
बस्ती - BST
20:37
20:40
बभनान - BV
21:05
21:07
मनकापुर जं. - MUR
21:35
21:37
गोंडा - GD
22:05
22:10
बाराबंकी जं. - BBK
23:53
23:55
लखनऊ - LKO
00:45
00:55
शाहजहान पुर - SPN
03:21
03:23
बरेली - BE
04:23
04:25
रामपुर - RMU
05:18
05:20
मुरादाबाद - MB
06:05
06:13
अमरोहा - AMRO
06:47
06:49
हापुड़ - HPU
07:48
07:50
गाजियाबाद - GZB
09:13
09:15
दिल्ली - DLI
10:20
10:50
सब्जी मंडी - SZM
11:09
11:11
सोनीपत - SNP
12:00
12:02
पानीपत जं. - PNP
12:40
12:42
करनाल - KUN
13:10
13:12
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
14:05
14:07
अंबाला कैंट जं. - UMB
15:30
15:35
अंबाला सिटी - UBC
15:47
15:49
राजपुरा जं. - RPJ
16:04
16:06
सरिहंद जं. - SIR
16:45
16:51
गोविंद गढ़ - GVG
17:00
17:02
खन्ना - KNN
17:10
17:12
दोराहा - DOA
17:33
17:35
लुधियाना जं. - LDH
19:53
20:03
फिल्लौर जं. - PHR
20:18
20:20
फगवाड़ा जं. - PGW
21:21
21:23
जलंधर कैंट - JRC
21:46
21:48
जलंधर शहर - JUC
22:03
22:10
ब्यास - BEAS
22:48
22:50
अमृतसर जं. - ASR
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शहीद एक्स्प्रेस - 14673, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1654 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस