Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

AVS रेलवे स्टेशन की जानकारी और AVS से ट्रेनें

औवनेश्वरम - AVS

औवनेश्वरम - AVS स्टेशन के लिए 14 ट्रेनें है

GUV (05:45)PUU (14:35) 8hr 50mins

ERS (11:00)VLNK (07:00) 20hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

QLN (12:00)MS (03:05) 15hr 5mins

PUU (15:30)MDU (06:35) 15hr 5mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

PGT (16:05)TEN (06:15) 14hr 10mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

MS (17:00)QLN (08:45) 15hr 45mins

PUU (17:20)MDU (06:15) 12hr 55mins

PUU (17:30)GUV (03:10) 6hr 30mins

VLNK (18:15)ERS (14:00) 19hr 45mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

PUU (18:25)GUV (02:20) 7hr 55mins

TEN (22:45)PGT (13:05) 14hr 20mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

MDU (23:15)PUU (10:45) 11hr 30mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

MDU (23:15)PUU (11:05) 11hr 50mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

MDU (23:30)PUU (10:20) 10hr 50mins