Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KHNM रेलवे स्टेशन की जानकारी और KHNM से ट्रेनें

कुंडा हरनामगंज - KHNM

कुंडा हरनामगंज - KHNM स्टेशन के लिए 25 ट्रेनें है

PYGS (05:40)LKO (10:15) 4hr 35mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

PYGS (05:40)LKO (10:10) 4hr 30mins

LKO (07:30)PYGS (12:00) 4hr 30mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

TPU (08:00)BRWD (10:30) 26hr 30mins

TPU (08:00)BRWD (10:45) 26hr 45mins

TPU (08:25)CPU (05:50) 21hr 35mins

TPU (08:25)CPU (05:50) 21hr 35mins

BE (10:20)PYGS (01:50) 13hr 40mins

BRWD (13:00)TPU (16:25) 27hr 25mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

PYGS (13:30)CDG (09:50) 20hr 20mins

PYGS (13:35)CDG (08:50) 19hr 15mins

PYGS (15:20)LKO (19:25) 4hr 5mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

SKTN (15:25)TPU (16:15) 24hr 50mins

SGRL (15:50)TPU (16:25) 24hr 35mins

CDG (16:40)PYGS (11:25) 18hr 45mins

CDG (16:45)PYGS (11:15) 18hr 30mins

SRE (16:50)PYGS (10:00) 17hr 10mins

SRE (17:00)PYGS (10:10) 17hr 10mins

PYGS (17:20)SRE (11:50) 18hr 30mins

PYGS (17:20)SRE (10:50) 6hr 40mins

LKO (18:10)PYGS (22:50) 4hr 40mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

LKO (18:10)PYGS (22:50) 4hr 40mins

BSC (18:15)PYG (10:00) 15hr 46mins
General: 2ए एसएल
Tatkal: 2ए एसएल

CPU (18:30)TPU (15:25) 20hr 55mins

CPU (18:30)TPU (15:25) 20hr 55mins