Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LPI रेलवे स्टेशन की जानकारी और LPI से ट्रेनें

लिंगमपल्ली - LPI

लिंगमपल्ली - LPI स्टेशन के लिए 100 ट्रेनें है

QLN (03:00)HYB (10:45) 31hr 45mins

LPI (04:40)BZA (10:30) 5hr 50mins

LPI (04:40)BZA (10:30) 5hr 50mins

GNT (05:45)VKB (12:10) 6hr 25mins

GNT (05:45)VKB (12:15) 6hr 30mins

KLBG (06:00)HYB (10:35) 4hr 35mins

COA (06:00)SNSI (09:18) 27hr 18mins

COA (06:00)SNSI (09:10) 27hr 10mins

LPI (06:15)VSKP (19:45) 13hr 30mins

VSKP (06:15)LPI (19:40) 13hr 25mins

LPI (06:15)VSKP (19:40) 13hr 25mins

VSKP (06:20)LPI (19:40) 13hr 20mins

BIDR (06:50)HYB (10:30) 3hr 40mins

LTT (06:55)VSKP (11:15) 28hr 20mins

LTT (06:55)VSKP (10:40) 27hr 45mins

INDB (07:30)LPI (13:45) 30hr 15mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

KOP (07:35)MUGR (13:30) 29hr 55mins

PAU (07:40)HYB (19:10) 11hr 30mins

HYB (08:20)PAU (21:00) 12hr 40mins

TPTY (08:30)SNSI (10:45) 26hr 15mins

TPTY (08:30)SNSI (12:15) 27hr 45mins

COA (08:45)LTT (11:05) 26hr 20mins

BZA (10:15)SNSI (09:10) 22hr 55mins

BZA (10:25)SNSI (09:18) 22hr 53mins

YPR (11:30)TATA (12:15) 48hr 45mins

LTT (12:25)COA (13:30) 25hr 5mins

LTT (13:20)COA (13:50) 24hr 30mins

CSMT (14:00)HYB (05:55) 15hr 55mins

NZB (14:05)TPTY (06:15) 9hr 55mins

NZB (14:05)TPTY (06:15) 16hr 10mins

CSMT (14:10)HYB (05:30) 15hr 20mins

PUNE (14:15)HYB (04:00) 9hr 45mins

PUNE (14:15)HYB (04:30) 14hr 15mins

VKB (14:40)GNT (21:00) 6hr 20mins

VKB (14:40)GNT (21:00) 6hr 20mins

CSMT (15:05)BBS (04:35) 37hr 30mins

CSMT (15:05)BBS (04:35) 37hr 30mins

BBS (15:25)CSMT (03:55) 32hr 35mins

BBS (15:25)CSMT (03:55) 36hr 30mins

MUGR (15:30)KOP (22:40) 31hr 10mins

HDP (15:30)HYB (03:35) 12hr 5mins

AWB (15:35)HYB (07:05) 15hr 30mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

SC (15:40)UBL (07:35) 15hr 55mins

SC (15:40)UBL (07:35) 15hr 55mins

BBS (16:00)LTT (04:15) 36hr 15mins

AWB (16:15)HYB (06:30) 14hr 15mins

YPR (16:15)SC (04:15) 12hr 0mins
General: 3ए सीसी
Tatkal: 3ए सीसी

TPTY (16:25)NZB (08:38) 7hr 35mins

HYB (16:25)KLBG (21:15) 4hr 50mins

TPTY (16:25)NZB (08:38) 16hr 13mins

HYB (16:35)QLN (23:55) 31hr 20mins

HYB (16:35)QLN (23:55) 31hr 20mins

YPR (16:45)SC (05:00) 12hr 15mins
General: 3ए सीसी
Tatkal: 3ए सीसी

SC (16:50)SNSI (09:18) 16hr 28mins

SNSI (17:10)SC (09:00) 15hr 50mins

SNSI (17:10)BZA (15:15) 22hr 5mins

SNSI (17:10)COA (20:35) 27hr 25mins

SNSI (17:20)COA (19:45) 26hr 25mins

SNSI (17:20)BZA (15:15) 21hr 55mins

LPI (17:30)TPTY (06:00) 6hr 30mins

LPI (17:30)TPTY (06:00) 12hr 30mins

BZA (17:30)LPI (23:20) 5hr 50mins

BZA (17:30)LPI (23:20) 5hr 50mins

TPTY (18:25)LPI (06:51) 5hr 35mins

TPTY (18:25)LPI (06:55) 12hr 30mins

SC (18:30)BIDR (22:00) 3hr 30mins

BJP (18:30)BMO (08:45) 14hr 15mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

TATA (18:35)YPR (18:25) 47hr 50mins

COA (19:10)LPI (06:05) 10hr 55mins

SNSI (19:10)TPTY (23:15) 28hr 5mins

BIDR (19:25)MTM (06:30) 11hr 5mins

BIDR (19:35)MTM (06:20) 10hr 45mins

SNSI (19:35)TPTY (22:10) 26hr 35mins

TDU (19:40)PBN (06:35) 10hr 55mins

HYB (19:45)BJP (11:10) 15hr 25mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

LPI (19:55)CCT (07:15) 11hr 20mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

LPI (19:55)CCT (07:15) 11hr 20mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

LPI (19:55)CCT (07:15) 4hr 5mins
General: 2ए 3ए
Tatkal: 2ए 3ए

CCT (20:10)LPI (07:30) 11hr 20mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

CCT (20:10)LPI (07:30) 11hr 20mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

CCT (20:10)LPI (07:30) 3hr 50mins

LPI (20:30)COA (07:20) 3hr 30mins

SC (20:30)YPR (08:20) 11hr 50mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

LPI (20:30)COA (07:23) 10hr 53mins

SC (20:30)YPR (08:10) 11hr 40mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

HYB (20:35)HDP (10:50) 14hr 15mins

MTM (20:40)BIDR (07:38) 10hr 58mins

HYB (20:40)CSMT (13:05) 16hr 25mins

MTM (20:45)BIDR (07:38) 10hr 53mins

UBL (20:50)SC (11:45) 14hr 55mins

UBL (20:50)SC (11:45) 14hr 55mins

HYB (20:55)CSMT (13:05) 3hr 5mins

LPI (21:20)INDB (01:35) 28hr 15mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

HYB (21:35)AWB (14:20) 16hr 45mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

HYB (22:45)PUNE (13:15) 1hr 15mins

HYB (22:45)AWB (13:20) 14hr 35mins

HYB (22:45)PUNE (13:15) 14hr 30mins

NED (22:50)TDU (08:10) 9hr 20mins

VSKP (23:20)LTT (04:15) 28hr 55mins

VSKP (23:25)LTT (04:40) 29hr 15mins