Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LSI रेलवे स्टेशन की जानकारी और LSI से ट्रेनें

लहरिया सराय - LSI

लहरिया सराय - LSI स्टेशन के लिए 48 ट्रेनें है

SVDK (03:40)KYQ (12:30) 56hr 50mins

DBG (04:35)ADI (03:25) 43hr 25mins

DBG (04:35)ADI (03:25) 46hr 50mins

JYG (04:40)MHI (16:45) 12hr 5mins

JYG (04:40)MHI (16:45) 12hr 5mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

JYG (05:10)PURI (03:20) 22hr 10mins

DBG (05:12)NTSK (14:35) 33hr 23mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

JYG (07:15)ASR (23:55) 40hr 40mins

JYG (07:15)ASR (23:55) 40hr 40mins

RJPB (07:15)JYG (15:15) 8hr 0mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

JYG (07:15)ASR (23:55) 40hr 40mins

JYG (07:15)ASR (23:55) 40hr 40mins

HWH (07:15)JYG (12:35) 16hr 45mins

JYG (10:40)RJPB (20:00) 9hr 20mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

KYQ (10:45)SVDK (16:00) 53hr 15mins

ASR (11:55)JYG (01:00) 37hr 5mins

ASR (11:55)JYG (01:00) 37hr 5mins

ASR (11:55)JYG (01:00) 37hr 5mins

ASR (11:55)JYG (01:00) 37hr 5mins

JYG (12:00)ANVT (08:20) 20hr 20mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

LTT (12:15)DBG (01:10) 36hr 55mins

LTT (12:15)DBG (01:10) 36hr 55mins

SMI (12:35)KOAA (04:00) 15hr 25mins

SMI (12:40)KOAA (03:50) 15hr 10mins

DBG (13:05)LTT (03:40) 38hr 35mins

DBG (13:05)LTT (03:40) 38hr 35mins

PURI (14:25)JYG (13:35) 23hr 10mins

PURI (14:25)JYG (13:35) 23hr 10mins

JYG (16:00)SDAH (07:00) 15hr 0mins

JYG (16:00)SDAH (07:00) 15hr 0mins

PUNE (16:15)DBG (06:50) 38hr 35mins

DBG (16:45)PUNE (08:05) 39hr 20mins

ANVT (16:55)JYG (13:35) 20hr 40mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

PNBE (17:00)JYG (02:45) 7hr 0mins

DBG (17:10)ASR (01:50) 30hr 50mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

DBG (17:10)ASR (01:50) 30hr 50mins

SDAH (17:45)JYG (08:50) 15hr 5mins

SDAH (17:45)JYG (08:50) 15hr 5mins

ASR (19:05)DBG (03:00) 31hr 55mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

ASR (19:05)DBG (03:00) 28hr 55mins

JYG (19:45)HWH (23:00) 4hr 15mins

KOAA (20:55)SMI (11:00) 14hr 5mins

KOAA (20:55)SMI (10:45) 13hr 50mins

ADI (21:00)DBG (19:15) 46hr 15mins

ADI (21:00)DBG (19:15) 46hr 15mins

JYG (21:00)SPJ (01:00) 3hr 0mins

MHI (22:15)JYG (10:30) 12hr 15mins

MHI (22:15)JYG (10:30) 12hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल