Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

NBG रेलवे स्टेशन की जानकारी और NBG से ट्रेनें

नाबेनगर रोड - NBG

नाबेनगर रोड - NBG स्टेशन के लिए 23 ट्रेनें है

GMO (11:00)PNBE (08:10) 21hr 10mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

SBP (13:10)MUV (09:25) 20hr 15mins

SBP (13:10)BSBS (09:25) 20hr 15mins

DOS (14:30)BRKA (00:15) 9hr 30mins

MUV (15:00)SBP (11:05) 20hr 5mins

BSBS (15:00)RNC (04:15) 13hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

BSBS (15:00)SBP (11:05) 20hr 5mins

NDLS (16:00)RNC (11:20) 19hr 20mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

NDLS (16:10)RNC (11:20) 19hr 10mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

RNC (16:15)NDLS (10:55) 18hr 40mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

RNC (16:25)NDLS (11:10) 18hr 45mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

SGRL (17:00)PNBE (08:10) 15hr 10mins

SGRL (17:00)PNBE (08:10) 15hr 10mins

DOS (17:50)BRWD (00:35) 6hr 10mins

BRKA (18:10)PNBE (07:45) 13hr 35mins

BRKA (18:10)PNBE (07:45) 13hr 35mins

AII (19:25)RNC (04:15) 32hr 50mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

PNBE (19:30)BRKA (08:10) 12hr 40mins

PNBE (19:30)SGRL (09:00) 13hr 30mins

PNBE (19:30)BRKA (08:10) 12hr 40mins

PNBE (19:30)SGRL (09:00) 13hr 30mins

RNC (20:10)BSBS (09:25) 13hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

RNC (20:10)AII (05:20) 33hr 10mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल