Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PPTA रेलवे स्टेशन की जानकारी और PPTA से ट्रेनें

पाटलिपुत्र - PPTA

पाटलिपुत्र - PPTA स्टेशन के लिए 92 ट्रेनें है

PPTA (00:10)UDZ (08:10) 32hr 0mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

LJN (05:00)PPTA (14:50) 9hr 50mins

LJN (05:00)PPTA (14:50) 9hr 50mins

JYG (05:10)PNBE (13:40) 8hr 30mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

DBG (05:30)DNR (10:30) 5hr 0mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

BJU (05:55)BDTS (17:35) 18hr 5mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

GHY (06:15)NDLS (13:00) 30hr 45mins

GHY (06:15)NDLS (13:00) 30hr 45mins

ANVT (06:45)KYQ (16:35) 17hr 15mins

ANVT (06:45)KYQ (16:35) 33hr 50mins

GHY (07:20)CSMT (04:10) 44hr 50mins

MFP (07:30)ADI (14:00) 30hr 30mins

INDB (07:30)MFP (10:15) 16hr 30mins

ANVT (07:30)RDP (08:20) 24hr 50mins

LTT (07:50)KYQ (04:25) 44hr 35mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

LTT (07:50)KYQ (04:25) 44hr 35mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

DBRG (08:05)DNR (15:15) 15hr 55mins
General: 3ए 2एस
Tatkal: 3ए 2एस

LTT (08:05)DBG (16:10) 32hr 5mins

ANVT (08:10)JBN (07:50) 23hr 40mins

ANVT (08:10)JBN (07:50) 15hr 50mins

BJU (08:30)PUNE (20:20) 15hr 30mins

ANVT (09:00)JBN (13:15) 15hr 0mins

DMH (09:00)LTT (23:35) 15hr 0mins

PPTA (09:10)SHC (15:30) 6hr 20mins

PPTA (09:10)SHC (15:30) 6hr 20mins

SPJ (09:50)LTT (18:40) 32hr 50mins

YPR (09:55)PPTA (10:00) 48hr 5mins

KYQ (10:02)ANVT (19:20) 13hr 58mins

KYQ (10:02)ANVT (19:20) 33hr 18mins

PPTA (10:45)LTT (15:15) 13hr 15mins

PPTA (10:45)LTT (15:15) 28hr 30mins

ANVT (11:15)KIR (09:20) 22hr 5mins

LTT (11:20)BJU (21:30) 12hr 40mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

ANVT (12:00)JYG (11:15) 23hr 15mins
General: 2ए 3ए
Tatkal: 2ए 3ए

LTT (12:00)DBG (08:30) 36hr 0mins

KIR (12:30)ANVT (10:55) 22hr 25mins

UDZ (12:45)PPTA (21:15) 32hr 30mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

BDTS (12:55)BJU (02:30) 35hr 5mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

GCT (13:55)KOAA (05:15) 15hr 20mins

AGTL (14:00)ANVT (13:05) 47hr 5mins

GCT (14:10)KOAA (05:15) 15hr 5mins

JYG (14:15)ANVT (13:45) 23hr 30mins
General: 2ए 3ए
Tatkal: 2ए 3ए

AGTL (15:00)HBJ (16:35) 49hr 35mins

HBJ (15:30)AGTL (20:15) 52hr 45mins

PNBE (15:30)JYG (21:50) 6hr 20mins

PNBE (15:30)JYG (21:50) 6hr 20mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

PUNE (15:50)MFP (03:10) 32hr 10mins

PPTA (15:50)LJN (02:35) 10hr 45mins

PPTA (15:50)LJN (02:35) 10hr 45mins

NDLS (16:10)DBRT (07:00) 38hr 50mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

PUNE (16:15)BJU (03:00) 34hr 45mins

LTT (16:40)SPJ (04:00) 35hr 20mins

PPTA (16:40)RXL (23:55) 7hr 15mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

PPTA (17:00)GKP (04:30) 7hr 0mins

JBN (17:15)ANVT (22:15) 29hr 0mins

VSG (18:00)SHC (16:00) 30hr 0mins

DNR (18:10)DBG (23:30) 5hr 20mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

SCL (18:30)NDLS (13:00) 42hr 30mins

SCL (18:30)NDLS (13:00) 42hr 30mins

AGTL (18:30)ANVT (11:20) 40hr 50mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

AGTL (19:00)NDLS (11:20) 29hr 0mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

DBG (19:20)LTT (05:10) 33hr 50mins

BJU (19:40)LTT (05:00) 33hr 20mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

NDLS (19:50)AGTL (13:30) 41hr 40mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

ANVT (19:50)AGTL (13:30) 41hr 40mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

JBN (20:00)ANVT (21:00) 25hr 0mins

RDP (20:00)ANVT (21:00) 25hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

KOAA (20:05)GCT (10:30) 14hr 25mins

PNBE (20:05)BJU (03:05) 3hr 55mins

KOAA (20:05)GCT (10:30) 14hr 25mins

PPTA (20:15)YPR (20:55) 48hr 40mins

JBN (20:30)ANVT (20:45) 3hr 30mins

LTT (20:35)SPJ (05:00) 27hr 25mins

PPTA (20:35)CDG (17:35) 21hr 0mins

DBRT (20:35)NDLS (10:15) 37hr 40mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

PPTA (20:35)CDG (17:35) 21hr 0mins

KYQ (21:00)LTT (17:30) 44hr 30mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

KYQ (21:00)LTT (17:30) 44hr 30mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

CDG (21:30)PPTA (18:50) 2hr 30mins

CDG (21:30)PPTA (18:50) 21hr 20mins

ADI (22:00)MFP (04:30) 30hr 30mins

KLBG (22:30)GHY (05:00) 49hr 30mins

SHC (23:00)PPTA (05:55) 6hr 55mins

SHC (23:00)PPTA (05:55) 6hr 55mins

LTT (23:35)PPTA (04:45) 29hr 10mins

LTT (23:35)PPTA (04:45) 29hr 10mins

NDLS (23:45)GHY (09:15) 33hr 30mins

NDLS (23:45)SCL (20:45) 45hr 0mins

NDLS (23:45)SCL (20:45) 45hr 0mins

NDLS (23:45)GHY (09:15) 33hr 30mins

ANVT (23:55)JYG (22:45) 0hr 5mins

ANVT (23:55)AGTL (00:30) 48hr 35mins