Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PRLI रेलवे स्टेशन की जानकारी और PRLI से ट्रेनें

पारली बैजनाथ - PRLI

पारली बैजनाथ - PRLI स्टेशन के लिए 32 ट्रेनें है

COA (06:00)SNSI (09:18) 27hr 18mins

NED (06:00)SBC (04:45) 22hr 45mins

COA (06:00)SNSI (09:10) 27hr 10mins

NED (06:00)SBC (04:45) 22hr 45mins

NED (06:30)LTT (23:45) 17hr 15mins

BZA (10:15)SNSI (09:10) 22hr 55mins

BZA (10:25)SNSI (09:18) 22hr 53mins

LTT (12:05)NED (04:45) 16hr 40mins

KOP (12:20)NGP (12:20) 24hr 0mins

NZB (13:25)PVR (05:00) 15hr 35mins

NGP (15:00)KOP (14:00) 23hr 0mins

AWB (15:35)HYB (07:05) 15hr 30mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

PNVL (16:00)NED (09:25) 17hr 25mins

AWB (16:15)HYB (06:30) 14hr 15mins

SC (16:50)SNSI (09:18) 16hr 28mins

SNSI (17:10)SC (09:00) 15hr 50mins

SNSI (17:10)BZA (15:15) 22hr 5mins

SNSI (17:10)COA (20:35) 27hr 25mins

SNSI (17:20)COA (19:45) 26hr 25mins

SNSI (17:20)BZA (15:15) 21hr 55mins

NED (17:30)PNVL (09:00) 15hr 30mins

AMI (18:30)PUNE (13:15) 18hr 45mins

MRJ (20:30)PRLI (06:15) 3hr 30mins

AWB (20:50)RU (20:05) 23hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

AWB (20:50)RU (19:00) 22hr 10mins

RU (21:25)AWB (22:15) 24hr 50mins

HYB (21:35)AWB (14:20) 16hr 45mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

RU (21:45)AWB (22:45) 25hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

PUNE (22:00)AMI (15:00) 17hr 0mins

SBC (22:25)NED (23:30) 25hr 5mins

HYB (22:45)AWB (13:20) 14hr 35mins

SBC (22:50)NED (22:50) 24hr 0mins