Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SIL रेलवे स्टेशन की जानकारी और SIL से ट्रेनें

सखी गोपाल - SIL

सखी गोपाल - SIL स्टेशन के लिए 40 ट्रेनें है

PURI (06:00)BBN (16:40) 10hr 40mins

GNPR (06:00)PURI (15:45) 9hr 45mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

PURI (06:15)PRDP (10:15) 4hr 0mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

ANVT (06:30)PURI (16:50) 34hr 20mins

ANVT (06:30)PURI (16:50) 34hr 20mins

HW (06:45)PURI (06:20) 47hr 35mins

ROU (08:05)PURI (22:55) 14hr 50mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

OKHA (08:30)PURI (10:20) 49hr 50mins

PNBE (08:40)PURI (03:20) 18hr 40mins

BBN (09:15)PURI (20:20) 11hr 5mins

PURI (09:25)OKHA (13:50) 52hr 25mins

PURI (09:35)SRC (01:40) 14hr 25mins

PURI (10:30)GIMB (06:40) 44hr 10mins

TPTY (10:35)PURI (14:50) 28hr 15mins

PURI (10:55)ANVT (21:35) 34hr 40mins

PURI (13:15)TPTY (16:20) 27hr 5mins

JU (14:00)PURI (10:30) 44hr 30mins

PURI (14:25)KYQ (21:35) 31hr 10mins

PURI (14:25)PNBE (10:00) 19hr 35mins

SIL (15:16)KYQ (21:35) 30hr 19mins

PURI (15:50)JU (12:00) 44hr 10mins

PURI (17:30)ADI (07:25) 37hr 55mins

PRDP (18:00)PURI (22:10) 4hr 10mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

PURI (18:20)ADI (07:25) 37hr 5mins

ADI (18:40)PURI (08:55) 38hr 15mins

ADI (18:40)PURI (08:10) 37hr 30mins

HWH (19:00)PURI (04:55) 9hr 55mins

KYQ (19:05)PURI (03:20) 32hr 15mins

PURI (20:10)HWH (04:55) 8hr 45mins

KYQ (20:10)PURI (02:55) 30hr 45mins

SHM (20:45)PURI (05:50) 9hr 5mins

SHM (20:45)PURI (05:50) 9hr 5mins

PURI (20:50)HW (21:15) 48hr 25mins

PURI (22:10)HWH (07:05) 8hr 55mins

PURI (22:10)HWH (07:05) 8hr 55mins

PURI (22:25)HWH (08:10) 9hr 45mins

HWH (22:30)PURI (07:20) 8hr 50mins

PURI (23:00)KUR (00:15) 1hr 0mins

SHM (23:55)PURI (10:15) 10hr 20mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

PURI (23:55)SRC (10:00) 10hr 5mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए