Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SVPI रेलवे स्टेशन की जानकारी और SVPI से ट्रेनें

शिवपुरी - SVPI

शिवपुरी - SVPI स्टेशन के लिए 39 ट्रेनें है

PUNE (00:25)GWL (03:10) 26hr 45mins

ASR (01:50)INDB (00:55) 23hr 5mins

BDTS (05:10)JHS (06:45) 25hr 35mins

BDTS (05:10)JHS (06:45) 25hr 35mins

BDTS (05:10)JHS (05:00) 23hr 50mins

INDB (05:30)CDG (06:45) 25hr 15mins

DDN (05:50)INDB (06:50) 25hr 0mins

DDN (05:50)INDB (06:10) 24hr 20mins

GWL (06:20)BPL (14:40) 8hr 20mins

GWL (06:20)BPL (15:00) 8hr 40mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

GWL (15:00)PUNE (20:05) 29hr 5mins

INDB (15:00)DDN (19:40) 28hr 40mins

BPL (15:20)GWL (00:05) 8hr 45mins

BPL (15:30)GWL (00:15) 8hr 45mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

INDB (15:55)ASR (21:05) 29hr 10mins

JHS (16:50)BDTS (18:05) 25hr 15mins

JHS (16:50)BDTS (16:45) 23hr 55mins

JHS (16:50)BDTS (16:45) 23hr 55mins

BIX (17:00)RTM (10:45) 17hr 45mins

ETW (17:00)KOTA (07:15) 14hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

BIX (17:00)RTM (10:45) 17hr 45mins

JHS (17:00)BDTS (16:00) 7hr 0mins

RTM (17:10)GWL (07:47) 14hr 37mins

RTM (17:10)BIX (09:50) 16hr 40mins

RTM (17:10)GWL (07:47) 14hr 37mins

RTM (17:10)BIX (09:50) 16hr 40mins

RTM (17:10)JHS (10:05) 16hr 55mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

JHS (17:25)RTM (10:45) 17hr 20mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

BIX (18:10)KOTA (09:45) 15hr 35mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

INDB (18:40)DDN (19:45) 25hr 5mins

CDG (19:15)INDB (17:35) 22hr 20mins

GWL (19:30)RTM (10:45) 15hr 15mins

GWL (19:30)RTM (10:45) 15hr 15mins

INDB (19:45)ASR (21:00) 25hr 15mins

BDTS (21:15)JHS (01:40) 28hr 25mins

KOTA (22:25)BIX (14:40) 16hr 15mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

KOTA (23:05)ETW (13:30) 14hr 25mins

ASR (23:15)INDB (02:35) 27hr 20mins

KOTA (23:40)ETW (13:30) 13hr 50mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल