Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514 रेल समय सारणी, मार्ग

गुवाहाटी (GHY)सिकंदराबाद जं. (SC)
गुरु 2505 Km

गाड़ी संख्या 12514 नाम गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस, 2505 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 06:20 बजे प्रस्थान करती है और 03:35 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
गुवाहाटी - GHY स्रोत 06:20 0 1
कामाख्या - KYQ 06:35 06:37 7 1
रंगिया जं. - RNY 07:15 07:20 48 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 09:40 09:45 157 1
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 10:55 10:57 264 1
न्यू कूच बिहार - NCB 11:10 11:15 283 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 13:45 13:55 409 1
किशन गंज - KNE 15:05 15:07 496 1
बारसोई - BOE 16:33 16:35 553 1
मालदा टाउन - MLDT 18:50 19:00 641 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 19:32 19:34 676 1
रामपुर हाट - RPH 21:16 21:18 763 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 22:05 22:10 823 1
डांकुनी - DKAE 00:10 00:15 954 2
खड़गपुर जं. - KGP 02:45 02:55 1076 2
बालासोर - BLS 04:18 04:20 1195 2
भद्रक - BHC 05:13 05:15 1257 2
जाजपुर रोड - JJKR 05:45 05:47 1300 2
कटक - CTC 06:55 07:00 1372 2
भुवनेश्वर - BBS 07:45 07:50 1400 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 08:10 08:30 1419 2
बालुगन - BALU 09:15 09:17 1490 2
बहरामपुर - BAM 10:20 10:25 1566 2
पलासा - PSA 11:51 11:53 1640 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 12:47 12:49 1712 2
विजीनगरम जं. - VZM 13:45 13:50 1782 2
विशाखापत्तनम - VSKP 14:55 15:15 1843 2
राजामुन्द्री - RJY 17:53 17:55 2043 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 20:05 20:15 2192 2
गुंटूर जं. - GNT 21:05 21:10 2224 2
सिकंदराबाद जं. - SC 03:35 मंजिल 2505 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2505 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514, 03:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।