Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033 रेल समय सारणी, मार्ग

पुणे जं. (PUNE)दरभंगा जं. (DBG)
बुध 1942 Km

गाड़ी संख्या 11033 नाम यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस, 1942 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 06:40 बजे स्टेशन दरभंगा जं. पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
पुणे जं. - PUNE स्रोत 16:15 0 1
DAUND CHORD LIN - DDCC 17:18 17:20 73 1
अहमदनगर - ANG 18:47 18:50 155 1
बेलापुर - BAP 19:50 19:52 222 1
कोपरगांव - KPG 20:30 20:33 266 1
मनमाड जं. - MMR 21:50 21:55 308 1
भुसावल जं. - BSL 00:15 00:20 492 2
खंडवा - KNW 02:22 02:25 615 2
इटारसी जं. - ET 05:30 05:40 799 2
पिपररिया - PPI 06:28 06:30 866 2
नरसिंहपुर - NU 07:33 07:35 960 2
जबलपुर - JBP 08:50 09:00 1044 2
कटनी - KTE 10:15 10:20 1134 2
सतना - STA 12:25 12:30 1233 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 16:10 16:35 1410 2
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB 16:50 16:52 1413 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 17:53 17:55 1475 2
BANARAS - BSBS 19:05 19:10 1531 2
वाराणसी जं. - BSB 19:25 19:35 1535 2
वाराणसी सिटी - BCY 19:50 19:55 1539 2
ओंरिहार जं. - ARJ 20:30 20:32 1570 2
गाजीपुर सिटी - GCT 21:10 21:15 1610 2
बलिया - BUI 22:50 22:55 1675 2
छपरा - CPR 00:50 01:00 1740 3
सोनपुर जं. - SEE 02:12 02:14 1794 3
हाजीपुर जं. - HJP 02:25 02:30 1799 3
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 03:20 03:25 1853 3
समस्तीपुर जं. - SPJ 05:18 05:38 1905 3
लहरिया सराय - LSI 06:19 06:21 1938 3
दरभंगा जं. - DBG 06:40 मंजिल 1942 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1942 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।