Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013 रेल समय सारणी, मार्ग

नई दिल्ली (NDLS)अमृतसर जं. (ASR)
रोज 448 Km

गाड़ी संख्या 12013 नाम अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस, 448 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 16:30 0 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 18:50 18:52 199 1
सरिहंद जं. - SIR 19:26 19:27 252 1
लुधियाना जं. - LDH 20:16 20:19 312 1
फगवाड़ा जं. - PGW 20:48 20:50 348 1
जलंधर शहर - JUC 21:14 21:16 369 1
ब्यास - BEAS 21:45 21:47 406 1
अमृतसर जं. - ASR 22:30 मंजिल 448 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 448 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।