Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549 रेल समय सारणी, मार्ग

जयनगर (JYG)पटना जं. (PNBE)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 245 Km

गाड़ी संख्या 15549 नाम जयनगर पटना एक्सप्रेस, 245 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयनगर से 05:25 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
जयनगर - JYG स्रोत 05:25 0 1
मधुबनी - MBI 05:49 05:51 32 1
सकरी जं. - SKI 06:04 06:06 49 1
दरभंगा जं. - DBG 06:25 06:30 68 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 08:00 08:25 106 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 09:15 09:20 158 1
भगवानपुर - BNR 09:56 09:58 192 1
हाजीपुर जं. - HJP 10:25 10:30 211 1
पाटलिपुत्र - PPTA 12:15 12:20 232 1
पटना जं. - PNBE 13:30 मंजिल 245 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549, मंजिल तक पहुंचने के लिए 245 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।