GHY-ASR COVID-19 - 00465 रेल समय सारणी, मार्ग
गुवाहाटी (GHY)अमृतसर जं. (ASR)
मंगल
2219 किमी
गाड़ी संख्या 00465 नाम GHY-ASR COVID-19, 2219 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गुवाहाटी से 00:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गुवाहाटी - GHY | Src | 00:30 | 0 | 1 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 03:45 | 03:55 | 157 | 1 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 05:55 | 06:05 | 285 | 1 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 09:00 | 09:25 | 411 | 1 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 13:20 | 13:40 | 596 | 1 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 16:20 | 16:30 | 776 | 1 | ||||
|
छपरा - CPR | 19:45 | 19:50 | 923 | 1 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 23:05 | 23:20 | 1101 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 04:00 | 04:20 | 1370 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 09:40 | 09:50 | 1696 | 2 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 13:05 | 13:15 | 1888 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 14:40 | 14:50 | 1970 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 16:25 | 16:45 | 2083 | 2 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 17:45 | 18:05 | 2140 | 2 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 19:45 | Dest | 2219 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन GHY-ASR COVID-19 - 00465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2219 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY-ASR COVID-19 - 00465 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY-ASR COVID-19 - 00465, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY-ASR COVID-19 - 00465, स्रोत से 00:30 पर प्रस्थान करती है।