NDLS-HWH PEXP SPL - 00470 रेल समय सारणी, मार्ग
नई दिल्ली (NDLS)हावड़ा जं. (HWH)
बुध
1465 किमी
गाड़ी संख्या 00470 नाम NDLS-HWH PEXP SPL, 1465 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नई दिल्ली से 01:55 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नई दिल्ली - NDLS | Src | 01:55 | 0 | 1 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 03:30 | 03:35 | 63 | 1 | ||||
|
अमरोहा - AMRO | 04:35 | 04:40 | 136 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 05:20 | 05:35 | 167 | 1 | ||||
|
बरेली - BE | 07:00 | 07:10 | 257 | 1 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 08:15 | 08:20 | 328 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 11:05 | 11:20 | 492 | 1 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 17:00 | 17:10 | 775 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 17:53 | 18:13 | 793 | 1 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 21:00 | 21:20 | 997 | 1 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 01:15 | 01:35 | 1197 | 2 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 03:00 | 03:10 | 1254 | 2 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 05:40 | 05:45 | 1358 | 2 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 06:45 | 06:50 | 1426 | 2 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 08:30 | Dest | 1465 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन NDLS-HWH PEXP SPL - 00470, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1465 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS-HWH PEXP SPL - 00470 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS-HWH PEXP SPL - 00470, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS-HWH PEXP SPL - 00470, स्रोत से 01:55 पर प्रस्थान करती है।