Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PUNE LJN SF SPL - 02099 रेल समय सारणी, मार्ग

पुणे जं. (PUNE)लखनऊजं. (LJN)
मंगल 1482 Km

गाड़ी संख्या 02099 नाम PUNE LJN SF SPL, 1482 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:15 बजे स्टेशन लखनऊजं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
पुणे जं. - PUNE स्रोत 11:30 0 1
DAUND CHORD LIN - DDCC 12:23 12:25 73 1
कोपरगांव - KPG 16:13 16:15 266 1
मनमाड जं. - MMR 17:20 17:25 308 1
भुसावल जं. - BSL 19:45 19:50 492 1
खंडवा - KNW 23:08 23:10 615 1
इटारसी जं. - ET 01:50 02:00 799 2
भोपाल जं. - BPL 03:40 03:45 897 2
बीना जं. - BINA 05:30 05:35 1035 2
झांसी जं. - JHS 07:45 07:55 1188 2
ओरई - ORAI 09:08 09:10 1302 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 11:30 11:35 1409 2
लखनऊजं. - LJN 13:15 मंजिल 1482 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE LJN SF SPL - 02099, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1482 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE LJN SF SPL - 02099 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE LJN SF SPL - 02099, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE LJN SF SPL - 02099, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।