Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

INDB KOTA SF SP - 02300 रेल समय सारणी, मार्ग

इंदौर जं. ब.ला. (INDB)कोटा जं. (KOTA)
रोज 433 Km

गाड़ी संख्या 02300 नाम INDB KOTA SF SP, 433 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इंदौर जं. ब.ला. से 15:35 बजे प्रस्थान करती है और 23:27 बजे स्टेशन कोटा जं. पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
इंदौर जं. ब.ला. - INDB स्रोत 15:35 0 1
देवास - DWX 16:03 16:05 39 1
मकसी - MKC 16:58 17:00 75 1
शाजापुर - SFY 17:24 17:26 103 1
पचोर रोड - PFR 18:15 18:17 162 1
बियावरा राजगढ़ - BRRG 18:42 18:44 192 1
चाचौरा बीनागंज - CBK 19:09 19:11 222 1
कुंभीराज - KHRJ 19:29 19:30 245 1
रुठियाई - RTA 20:25 20:40 269 1
छाबरा गुगोर - CAG 21:11 21:13 308 1
बारन - BAZ 21:53 21:55 367 1
कोटा जं. - KOTA 23:27 मंजिल 433 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन INDB KOTA SF SP - 02300, मंजिल तक पहुंचने के लिए 433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
INDB KOTA SF SP - 02300 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
INDB KOTA SF SP - 02300, 23:27 पर मंजिल पहुँचती है।
INDB KOTA SF SP - 02300, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।