Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HWH ADI SPL - 02412 रेल समय सारणी, मार्ग

हावड़ा जं. (HWH)अहमदाबाद जं. (ADI)
सोम 2088 Km

गाड़ी संख्या 02412 नाम HWH ADI SPL, 2088 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 00:20 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
हावड़ा जं. - HWH Src 14:35 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 16:08 16:13 116 1
टाटानगर जं. - TATA 18:05 18:10 250 1
चक्रधरपुर - CKP 19:00 19:07 312 1
राऊरकेला - ROU 20:30 20:38 413 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 22:13 22:15 515 1
बिलासपुर जं. - BSP 01:15 01:30 719 2
रायपुर जं. - R 03:00 03:05 829 2
दुर्ग - DURG 04:00 04:05 866 2
गोंदिया जं. - G 05:56 05:58 1001 2
नागपुर - NGP 08:00 08:10 1131 2
वर्धा जं. - WR 09:08 09:10 1210 2
बदनेरा जं. - BD 11:17 11:20 1305 2
अकोला जं. - AK 12:17 12:20 1384 2
मलकापुर - MKU 13:23 13:25 1474 2
भुसावल जं. - BSL 14:15 14:20 1524 2
जलगांव जं. - JL 15:00 15:05 1548 2
नंदूरबार - NDB 17:30 17:35 1699 2
सूरत - ST 20:23 20:28 1859 2
वडोदरा जं. - BRC 22:05 22:10 1988 2
आणंद जं. - ANND 22:53 22:54 2024 2
नडियाड जं. - ND 23:08 23:10 2042 2
अहमदाबाद जं. - ADI 00:20 Dest 2088 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH ADI SPL - 02412, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2088 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH ADI SPL - 02412 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH ADI SPL - 02412, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH ADI SPL - 02412, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।