Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SHM SC SPL - 02449 रेल समय सारणी, मार्ग

शालीमार (SHM)सिकंदराबाद जं. (SC)
बुध 1576 Km

गाड़ी संख्या 02449 नाम SHM SC SPL, 1576 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शालीमार से 12:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:55 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
शालीमार - SHM Src 12:20 0 1
संतरागाची जं. - SRC 12:33 12:35 6 1
खड़गपुर जं. - KGP 14:05 14:10 113 1
बालासोर - BLS 15:38 15:40 232 1
भद्रक - BHC 16:38 16:40 294 1
कटक - CTC 18:05 18:10 409 1
भुवनेश्वर - BBS 18:45 18:50 437 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 19:10 19:25 456 1
बहरामपुर - BAM 20:55 21:00 603 1
सोमपेटा - SPT 21:34 21:36 645 1
पलासा - PSA 22:40 22:42 677 1
विजीनगरम जं. - VZM 00:25 00:30 819 2
विशाखापत्तनम - VSKP 01:30 01:50 880 2
राजामुन्द्री - RJY 04:57 04:59 1080 2
इलुरु - EE 06:16 06:17 1170 2
वारंगल - WL 10:44 10:46 1434 2
सिकंदराबाद जं. - SC 13:55 Dest 1576 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SHM SC SPL - 02449, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1576 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHM SC SPL - 02449 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHM SC SPL - 02449, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
SHM SC SPL - 02449, स्रोत से 12:20 पर प्रस्थान करती है।