Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SC SHM SF SPL - 02450 रेल समय सारणी, मार्ग

सिकंदराबाद जं. (SC)शालीमार (SHM)
शुक्र 1576 Km

गाड़ी संख्या 02450 नाम SC SHM SF SPL, 1576 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:05 बजे स्टेशन शालीमार पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 04:00 0 1
काजीपेट जं. - KZJ 05:46 05:47 132 1
वारंगल - WL 05:57 05:59 142 1
रायनपाद - RYP 08:50 08:55 339 1
इलुरु - EE 09:58 10:00 406 1
राजामुन्द्री - RJY 11:15 11:20 496 1
विशाखापत्तनम - VSKP 15:10 15:30 696 1
विजीनगरम जं. - VZM 16:25 16:30 757 1
पलासा - PSA 18:28 18:30 899 1
सोमपेटा - SPT 18:56 18:58 931 1
बहरामपुर - BAM 19:30 19:35 973 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 21:20 21:40 1120 1
भुवनेश्वर - BBS 22:05 22:10 1139 1
कटक - CTC 22:40 22:45 1167 1
भद्रक - BHC 01:08 01:10 1282 2
बालासोर - BLS 01:52 01:54 1344 2
खड़गपुर जं. - KGP 03:35 03:40 1463 2
संतरागाची जं. - SRC 05:30 05:32 1571 2
शालीमार - SHM 06:05 मंजिल 1576 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SC SHM SF SPL - 02450, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1576 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SC SHM SF SPL - 02450 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SC SHM SF SPL - 02450, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
SC SHM SF SPL - 02450, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।