Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HWH YPR SPL - 02469 रेल समय सारणी, मार्ग

हावड़ा जं. (HWH)यशवंतपुर जं. (YPR)
गुरु 1959 Km

गाड़ी संख्या 02469 नाम HWH YPR SPL, 1959 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 12:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 12:40 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 14:20 14:25 116 1
बालासोर - BLS 15:56 15:58 234 1
भद्रक - BHC 17:00 17:02 296 1
कटक - CTC 18:23 18:25 412 1
भुवनेश्वर - BBS 19:00 19:05 439 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 19:25 19:40 458 1
बहरामपुर - BAM 21:10 21:12 605 1
पलासा - PSA 22:53 22:55 679 1
श्रीकाकुलम रोड - CHE 23:47 23:49 752 1
विजीनगरम जं. - VZM 00:45 00:47 821 2
विशाखापत्तनम - VSKP 01:45 02:05 882 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 07:10 07:20 1232 2
रेनिगुंटा - RU 13:18 13:20 1608 2
कटपडी जं. - KPD 15:30 15:35 1722 2
कृष्णराजपुरम - KJM 19:30 19:38 1940 2
यशवंतपुर जं. - YPR 20:40 मंजिल 1959 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH YPR SPL - 02469, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1959 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH YPR SPL - 02469 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH YPR SPL - 02469, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH YPR SPL - 02469, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।