Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HWH SSPN SPL - 02689 रेल समय सारणी, मार्ग

हावड़ा जं. (HWH)साई प्रशांतिनिलयम (SSPN)
बुध 1762 Km

गाड़ी संख्या 02689 नाम HWH SSPN SPL, 1762 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 14:55 बजे प्रस्थान करती है और 22:20 बजे स्टेशन साई प्रशांतिनिलयम पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 14:55 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 16:30 16:35 116 1
बालासोर - BLS 17:59 18:01 234 1
भुवनेश्वर - BBS 21:20 21:25 439 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 21:45 21:55 458 1
बहरामपुर - BAM 23:39 23:41 605 1
विजीनगरम जं. - VZM 02:52 03:02 821 2
दुवादा - DVD 04:43 04:45 886 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 09:25 09:35 1218 2
गुंटूर जं. - GNT 10:35 10:40 1250 2
नरसारावपेट - NRT 11:34 11:35 1296 2
मरकापुर रोड - MRK 12:59 13:00 1394 2
गिद्दलूर - GID 13:59 14:00 1454 2
नांदयाल - NDL 15:55 16:00 1507 2
DHONE - DHNE 17:28 17:30 1583 2
गूटी - GY 18:29 18:30 1638 2
अनंतपुर - ATP 19:29 19:30 1695 2
धर्मावरम जं. - DMM 20:24 20:25 1729 2
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN 22:20 मंजिल 1762 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH SSPN SPL - 02689, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1762 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH SSPN SPL - 02689 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH SSPN SPL - 02689, 22:20 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH SSPN SPL - 02689, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।