Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SSPN HWH SPL - 02690 रेल समय सारणी, मार्ग

साई प्रशांतिनिलयम (SSPN)हावड़ा जं. (HWH)
शुक्र 1762 Km

गाड़ी संख्या 02690 नाम SSPN HWH SPL, 1762 किमी यात्रा करती है

ट्रेन साई प्रशांतिनिलयम से 07:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:25 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN स्रोत 07:40 0 1
धर्मावरम जं. - DMM 08:23 08:25 33 1
अनंतपुर - ATP 08:54 08:55 67 1
गूटी - GY 09:54 09:55 124 1
DHONE - DHNE 10:58 11:00 179 1
नांदयाल - NDL 12:35 12:40 255 1
गिद्दलूर - GID 13:48 13:49 309 1
मरकापुर रोड - MRK 14:36 14:37 368 1
नरसारावपेट - NRT 16:09 16:10 467 1
गुंटूर जं. - GNT 17:20 17:25 512 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 18:25 18:35 544 1
दुवादा - DVD 23:03 23:05 877 1
विजीनगरम जं. - VZM 00:15 00:25 941 2
बहरामपुर - BAM 03:22 03:24 1157 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 05:30 05:40 1304 2
भुवनेश्वर - BBS 06:05 06:10 1323 2
बालासोर - BLS 09:28 09:30 1528 2
खड़गपुर जं. - KGP 11:08 11:13 1647 2
हावड़ा जं. - HWH 13:25 मंजिल 1762 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SSPN HWH SPL - 02690, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1762 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SSPN HWH SPL - 02690 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SSPN HWH SPL - 02690, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
SSPN HWH SPL - 02690, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।