Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HWH MLDT SPL - 03465 रेल समय सारणी, मार्ग

हावड़ा जं. (HWH)मालदा टाउन (MLDT)
रोज 331 Km

गाड़ी संख्या 03465 नाम HWH MLDT SPL, 331 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 15:15 0 1
बंदेल जं. - BDC 15:59 16:01 40 1
अम्बिका कालना - ABKA 16:36 16:37 82 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 17:00 17:02 105 1
कटवा - KWAE 17:54 17:56 144 1
सलार - SALE 18:14 18:15 162 1
बाजारसाउ - BZLE 18:31 18:32 175 1
खगराघाट रोड - KGLE 19:06 19:07 203 1
अजीमगंज जं. - AZ 19:22 19:24 217 1
जंगीपुर रोड - JRLE 20:19 20:20 252 1
निमिटिटा - NILE 20:42 20:43 272 1
धूलियां गंगा - DGLE 20:57 20:58 282 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 21:19 21:21 297 1
खलतीपुर - KTJ 21:39 21:40 311 1
मालदा टाउन - MLDT 22:30 मंजिल 331 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH MLDT SPL - 03465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 331 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH MLDT SPL - 03465 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH MLDT SPL - 03465, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH MLDT SPL - 03465, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।