Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DDN INDB SPL - 04318 रेल समय सारणी, मार्ग

देहरादून (DDN)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
शुक्र, शनि 1179 Km

गाड़ी संख्या 04318 नाम DDN INDB SPL, 1179 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरादून से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
देहरादून - DDN स्रोत 05:50 0 1
हरिद्वार जं. - HW 07:30 07:58 52 1
रुड़की - RK 08:42 08:45 93 1
सहारनपुर - SRE 09:30 09:55 128 1
देवबंद - DBD 10:23 10:25 162 1
मुजफ्फर नगर - MOZ 10:43 10:45 186 1
मेरठ शहर - MTC 11:28 11:30 242 1
मोदी नगर - MDNR 11:52 11:54 261 1
गाजियाबाद - GZB 12:46 12:48 289 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 13:35 13:50 312 1
फरीदाबाद - FDB 14:07 14:09 333 1
मथुरा जं. - MTJ 15:40 15:45 445 1
राजा की मंडी - RKM 16:18 16:20 495 1
आगरा कैंट - AGC 16:30 16:35 499 1
धौलपुर - DHO 17:28 17:30 552 1
मुरैना - MRA 18:00 18:02 579 1
ग्वालियर - GWL 18:45 18:50 618 1
शिवपुरी - SVPI 20:43 20:45 743 1
गुना - GUNA 22:55 23:05 845 1
रुठियाई - RTA 23:33 23:35 865 1
चाचौरा बीनागंज - CBK 00:08 00:10 912 2
बियावरा राजगढ़ - BRRG 00:53 00:55 942 2
पचोर रोड - PFR 01:21 01:23 972 2
शाजापुर - SFY 02:08 02:10 1031 2
मकसी - MKC 03:05 03:07 1059 2
उज्जैन जं. - UJN 03:55 04:10 1100 2
देवास - DWX 04:48 04:50 1140 2
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 06:10 मंजिल 1179 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DDN INDB SPL - 04318, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1179 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DDN INDB SPL - 04318 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DDN INDB SPL - 04318, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
DDN INDB SPL - 04318, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।