Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ANVT GKP SPL - 05196 रेल समय सारणी, मार्ग

आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)गोरखपुर (GKP)
मंगल, शुक्र 719 Km

गाड़ी संख्या 05196 नाम ANVT GKP SPL, 719 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 19:30 0 1
गाजियाबाद - GZB 20:08 20:10 13 1
मुरादाबाद - MB 22:30 22:38 154 1
बरेली - BE 00:02 00:04 245 2
सीतापुर - STP 03:45 03:55 407 2
गोंडा - GD 06:45 06:50 565 2
बस्ती - BST 08:10 08:15 655 2
गोरखपुर - GKP 09:30 मंजिल 719 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ANVT GKP SPL - 05196, मंजिल तक पहुंचने के लिए 719 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT GKP SPL - 05196 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT GKP SPL - 05196, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT GKP SPL - 05196, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।