Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

POORABIYA SPL - 05280 रेल समय सारणी, मार्ग

आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)सहरसा जं. (SHC)
सोम, शुक्र 1186 Km

गाड़ी संख्या 05280 नाम POORABIYA SPL, 1186 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 18:50 बजे स्टेशन सहरसा जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT Src 17:10 0 1
गाजियाबाद - GZB 17:43 17:45 13 1
मुरादाबाद - MB 20:30 20:38 154 1
बरेली - BE 22:06 22:08 245 1
शाहजहान पुर - SPN 23:13 23:15 315 1
लखनऊ - LKO 01:55 02:05 480 2
गोंडा - GD 04:40 04:50 597 2
बस्ती - BST 06:24 06:27 686 2
गोरखपुर - GKP 07:55 08:05 750 2
देवरिया सदर - DEOS 08:58 09:00 800 2
भटनी जं. - BTT 09:20 09:25 821 2
सिवान जं. - SV 10:05 10:10 869 2
छपरा - CPR 11:50 12:00 930 2
सोनपुर जं. - SEE 13:08 13:10 984 2
हाजीपुर जं. - HJP 13:20 13:22 989 2
शाहपुर पटोरी - SPP 14:00 14:05 1027 2
बरौनी जं. - BJU 15:30 15:40 1077 2
बेगु सराय - BGS 16:04 16:06 1093 2
खगडि़या - KGG 16:45 16:50 1133 2
मानसी जं. - MNE 17:31 17:33 1142 2
एस बक्थियारपुर - SBV 17:57 17:59 1169 2
सहरसा जं. - SHC 18:50 Dest 1186 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन POORABIYA SPL - 05280, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
POORABIYA SPL - 05280 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
POORABIYA SPL - 05280, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
POORABIYA SPL - 05280, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।