Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BIC MLN SPL - 05319 रेल समय सारणी, मार्ग

बिचिया (BIC)मेलणी (MLN)
रवि, सोम, शनि 108 Km

गाड़ी संख्या 05319 नाम BIC MLN SPL, 108 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बिचिया से 13:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:55 बजे स्टेशन मेलणी पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
बिचिया - BIC स्रोत 13:45 0 1
मंझरा पूरब - MJPB 14:06 14:08 14 1
खैरातिया बांधरोड - KYBR 14:19 14:20 22 1
टिकुनिया - TQN 14:35 14:40 30 1
बेलरायन - BXM 15:07 15:09 36 1
डुडवा - DDW 16:15 16:20 65 1
पालिया कलां - PLK 16:49 16:54 78 1
भीरा खेड़ी - BIK 17:20 17:22 92 1
मेलणी - MLN 17:55 मंजिल 108 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BIC MLN SPL - 05319, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BIC MLN SPL - 05319 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BIC MLN SPL - 05319, 17:55 पर मंजिल पहुँचती है।
BIC MLN SPL - 05319, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।