Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

AGTL BNC SPL - 05488 रेल समय सारणी, मार्ग

अगरतला (AGTL)बेंगलोर कैंट (BNC)
शनि 3534 Km

गाड़ी संख्या 05488 नाम AGTL BNC SPL, 3534 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अगरतला से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन बेंगलोर कैंट पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
अगरतला - AGTL स्रोत 06:10 0 1
अम्बासा - ABSA 07:08 07:10 67 1
धर्मानगर - DMR 08:28 08:30 140 1
NEW KARIMGANJ - NKMG 09:55 09:57 204 1
बदरपुर जं. - BPB 10:20 10:30 221 1
NEW HAFLONG - NHLG 12:33 12:38 292 1
गुवाहाटी - GHY 19:30 19:40 561 1
कामाख्या - KYQ 20:08 20:10 567 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 22:50 22:52 718 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 03:05 03:15 969 2
किशन गंज - KNE 04:20 04:22 1057 2
मालदा टाउन - MLDT 06:50 07:00 1202 2
रामपुर हाट - RPH 08:52 08:54 1323 2
डांकुनी - DKAE 11:48 11:53 1514 2
अंडूल - ADL 12:45 12:47 1534 2
खड़गपुर जं. - KGP 14:10 14:20 1637 2
भद्रक - BHC 16:58 17:00 1817 2
कटक - CTC 18:23 18:25 1933 2
भुवनेश्वर - BBS 19:00 19:05 1960 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 19:25 19:40 1979 2
बहरामपुर - BAM 21:10 21:12 2126 2
पलासा - PSA 22:51 22:53 2200 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 23:47 23:49 2273 2
विजीनगरम जं. - VZM 00:45 00:47 2342 3
विशाखापत्तनम - VSKP 01:45 02:05 2403 3
दुवादा - DVD 02:35 02:37 2420 3
विजयवाड़ा जं. - BZA 06:55 07:05 2753 3
पेरांबूर - PER 13:55 14:00 3183 3
कटपडी जं. - KPD 16:05 16:10 3306 3
व्हाइटफील्ड - WFD 19:15 19:16 3515 3
बेंगलोर कैंट - BNC 20:15 मंजिल 3534 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन AGTL BNC SPL - 05488, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3534 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AGTL BNC SPL - 05488 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AGTL BNC SPL - 05488, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
AGTL BNC SPL - 05488, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।