Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GAYA KYQ SPECIAL - 05619 रेल समय सारणी, मार्ग

गया जं. (GAYA)कामाख्या (KYQ)
मंगल 1092 Km

गाड़ी संख्या 05619 नाम GAYA KYQ SPECIAL, 1092 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गया जं. से 12:55 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
गया जं. - GAYA स्रोत 12:55 0 1
नवादा - NWD 13:45 13:47 59 1
वारिस अलेगंज - WRS 14:01 14:03 78 1
शेखपुरा - SHK 14:27 14:29 103 1
किउल जं. - KIUL 16:07 16:12 130 1
अभयपुर - AHA 16:43 16:44 153 1
जमालपुर जं. - JMP 17:16 17:21 175 1
भागलपुर - BGP 18:45 18:50 228 1
साहिबगंज जं. - SBG 20:20 20:25 303 1
बरहरवा जं. - BHW 21:40 21:42 357 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 22:17 22:19 372 1
मालदा टाउन - MLDT 23:15 23:25 406 1
किशन गंज - KNE 01:30 01:35 551 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 03:20 03:30 639 2
न्यू कूच बिहार - NCB 06:05 06:30 765 2
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 06:47 06:52 783 2
कोकराझार - KOJ 07:46 07:48 862 2
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 08:30 08:40 890 2
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 09:45 09:47 970 2
कामाख्या - KYQ 12:30 मंजिल 1092 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GAYA KYQ SPECIAL - 05619, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1092 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GAYA KYQ SPECIAL - 05619 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GAYA KYQ SPECIAL - 05619, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
GAYA KYQ SPECIAL - 05619, स्रोत से 12:55 पर प्रस्थान करती है।