ANVT KYQ SPL - 05622 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)कामाख्या (KYQ)
शुक्र
1905 किमी
गाड़ी संख्या 05622 नाम ANVT KYQ SPL, 1905 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | स्रोत | 23:45 | 0 | 1 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 00:21 | 00:23 | 13 | 2 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 01:10 | 01:15 | 50 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 02:52 | 03:00 | 154 | 2 | ||||
|
चंदौसी जं. - CH | 03:55 | 04:00 | 198 | 2 | ||||
|
सीतापुर - STP | 08:20 | 08:30 | 424 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 11:20 | 11:30 | 583 | 2 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 11:52 | 11:54 | 611 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 12:50 | 12:53 | 672 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 14:55 | 15:05 | 737 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 16:55 | 17:00 | 856 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 18:25 | 18:30 | 917 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 19:55 | 20:00 | 976 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 22:15 | 22:25 | 1064 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 23:08 | 23:10 | 1119 | 2 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 00:03 | 00:05 | 1186 | 3 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 01:50 | 02:00 | 1243 | 3 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 03:15 | 03:17 | 1339 | 3 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 05:00 | 05:10 | 1426 | 3 | ||||
|
बिन्नगुड़ी - BNV | 07:23 | 07:25 | 1526 | 3 | ||||
|
अलीपुर द्वार जं. - APDJ | 09:00 | 09:05 | 1595 | 3 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 10:40 | 10:42 | 1676 | 3 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 11:45 | 11:50 | 1704 | 3 | ||||
|
गोलपाड़ा टाउन - GLPT | 12:38 | 12:40 | 1784 | 3 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 15:30 | मंजिल | 1905 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ANVT KYQ SPL - 05622, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1905 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT KYQ SPL - 05622 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT KYQ SPL - 05622, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT KYQ SPL - 05622, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।