Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ANVT KYQ SPL - 05622 रेल समय सारणी, मार्ग

आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)कामाख्या (KYQ)
शुक्र 1905 Km

गाड़ी संख्या 05622 नाम ANVT KYQ SPL, 1905 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 23:45 0 1
गाजियाबाद - GZB 00:21 00:23 13 2
हापुड़ - HPU 01:05 01:10 50 2
मुरादाबाद - MB 02:52 03:00 154 2
चंदौसी जं. - CH 03:50 03:55 198 2
सीतापुर - STP 08:20 08:30 424 2
गोंडा - GD 11:20 11:30 583 2
मनकापुर जं. - MUR 11:53 11:55 611 2
बस्ती - BST 12:50 12:53 672 2
गोरखपुर - GKP 14:55 15:05 737 2
सिवान जं. - SV 16:55 17:00 856 2
छपरा - CPR 18:25 18:30 917 2
हाजीपुर जं. - HJP 19:55 20:00 976 2
बरौनी जं. - BJU 22:15 22:25 1064 2
खगडि़या - KGG 23:08 23:10 1119 2
नौगछिया - NNA 00:03 00:05 1186 3
कटिहार जं. - KIR 01:50 02:00 1243 3
किशन गंज - KNE 03:25 03:27 1339 3
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 05:20 05:45 1426 3
बिन्नगुड़ी - BNV 08:02 08:04 1526 3
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 10:05 10:07 1595 3
कोकराझार - KOJ 11:06 11:08 1676 3
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 11:45 11:50 1704 3
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 12:37 12:39 1784 3
कामाख्या - KYQ 15:30 मंजिल 1905 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ANVT KYQ SPL - 05622, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1905 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT KYQ SPL - 05622 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT KYQ SPL - 05622, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT KYQ SPL - 05622, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।