Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SVDK KYQ SPL - 05656 रेल समय सारणी, मार्ग

SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)कामाख्या (KYQ)
बुध 2587 Km

गाड़ी संख्या 05656 नाम SVDK KYQ SPL, 2587 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SH MATA V DEVI KATRA से 03:45 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK Src 03:45 0 1
उधमपुर - UHP 04:09 04:11 25 1
जम्मू तवी - JAT 05:35 05:45 78 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 07:40 07:45 178 1
जलंधर कैंट - JRC 09:37 09:42 291 1
लुधियाना जं. - LDH 10:40 10:50 343 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 12:50 13:02 456 1
सहारनपुर - SRE 14:20 14:30 538 1
लक्सर जं. - LRJ 15:17 15:22 591 1
मुरादाबाद - MB 17:55 18:03 730 1
बरेली - BE 19:25 19:27 821 1
सीतापुर - STP 22:48 22:58 982 1
गोंडा - GD 01:35 01:45 1141 2
बस्ती - BST 02:56 02:59 1231 2
खलीलाबाद - KLD 03:21 03:23 1260 2
गोरखपुर - GKP 04:25 04:35 1295 2
कप्तानगंज जं. - CPJ 05:23 05:25 1334 2
नरकटियागंज जं. - NKE 07:08 07:13 1445 2
बेतिया - BTH 07:40 07:42 1482 2
सगौली जं. - SGL 08:00 08:02 1504 2
रक्सौल जं. - RXL 08:28 08:33 1533 2
सीतामढ़ी - SMI 09:48 09:50 1615 2
दरभंगा जं. - DBG 13:30 13:35 1683 2
लहरिया सराय - LSI 13:42 13:44 1687 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 15:00 15:05 1720 2
बरौनी जं. - BJU 16:30 16:40 1771 2
बेगु सराय - BGS 16:56 16:58 1787 2
खगडि़या - KGG 17:36 17:38 1827 2
नौगछिया - NNA 18:56 18:58 1894 2
कटिहार जं. - KIR 20:40 21:05 1951 2
बारसोई - BOE 22:00 22:02 1990 2
किशन गंज - KNE 22:45 22:50 2047 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 00:55 01:10 2134 3
धूपगुड़ी - DQG 02:15 02:20 2199 3
न्यू कूच बिहार - NCB 03:40 03:45 2260 3
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 04:55 05:00 2279 3
कोकराझार - KOJ 06:07 06:09 2358 3
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 07:25 07:35 2385 3
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 08:43 08:45 2466 3
कामाख्या - KYQ 11:30 Dest 2587 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SVDK KYQ SPL - 05656, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SVDK KYQ SPL - 05656 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SVDK KYQ SPL - 05656, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SVDK KYQ SPL - 05656, स्रोत से 03:45 पर प्रस्थान करती है।