Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MAQ CBE EXP - 06189 रेल समय सारणी, मार्ग

मंगलोर (MAQ)कोयंबटूर जं. (CBE)
रोज 406 Km

गाड़ी संख्या 06189 नाम MAQ CBE EXP, 406 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंगलोर से 11:05 बजे प्रस्थान करती है और 18:20 बजे स्टेशन कोयंबटूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
मंगलोर - MAQ स्रोत 11:05 0 1
कसारगोद - KGQ 11:44 11:45 46 1
कान्हागढ़ - KZE 12:04 12:05 69 1
पय्यानूर - PAY 12:29 12:30 98 1
कण्णुर - CAN 12:57 13:00 132 1
तेलीचेरी - TLY 13:19 13:20 153 1
बदाग्रा - BDJ 13:39 13:40 175 1
कालीकट - CLT 14:17 14:20 221 1
परपाननगड़ी - PGI 14:44 14:45 246 1
तिरुर - TIR 14:59 15:00 262 1
शोरानूर जं. - SRR 15:47 15:50 307 1
ओट्टापल्लम - OTP 16:09 16:10 320 1
पालघाट - PGT 16:42 16:45 351 1
कोयंबटूर जं. - CBE 18:20 मंजिल 406 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAQ CBE EXP - 06189, मंजिल तक पहुंचने के लिए 406 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAQ CBE EXP - 06189 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAQ CBE EXP - 06189, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
MAQ CBE EXP - 06189, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।