NZM MYS SPL - 06216 रेल समय सारणी, मार्ग
हजरत निजामुद्दीन (NZM)मैसूर जं. (MYS)
सोम
2612 किमी
गाड़ी संख्या 06216 नाम NZM MYS SPL, 2612 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 05:10 बजे प्रस्थान करती है और 03:30 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | स्रोत | 05:10 | 0 | 1 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 06:40 | 06:45 | 134 | 1 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 07:30 | 07:35 | 188 | 1 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 09:41 | 09:43 | 306 | 1 | ||||
|
झांसी जं. - JHS | 11:20 | 11:30 | 403 | 1 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 13:35 | 13:40 | 556 | 1 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 15:25 | 15:30 | 694 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 17:30 | 17:40 | 786 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 20:03 | 20:05 | 969 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 21:52 | 21:55 | 1093 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 00:15 | 00:20 | 1277 | 2 | ||||
|
कोपरगांव - KPG | 01:23 | 01:25 | 1318 | 2 | ||||
|
बेलापुर - BAP | 02:13 | 02:15 | 1363 | 2 | ||||
|
अहमदनगर - ANG | 03:10 | 03:12 | 1429 | 2 | ||||
|
DAUND CHORD LIN - DDCC | 04:48 | 04:50 | 1511 | 2 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 06:25 | 06:40 | 1584 | 2 | ||||
|
सतारा - STR | 09:27 | 09:30 | 1729 | 2 | ||||
|
कराड़ - KRD | 10:22 | 10:25 | 1787 | 2 | ||||
|
सांगली - SLI | 11:32 | 11:35 | 1856 | 2 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 12:05 | 12:10 | 1863 | 2 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 14:35 | 14:40 | 2000 | 2 | ||||
|
धारवाड़ - DWR | 17:28 | 17:30 | 2121 | 2 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 18:20 | 18:30 | 2142 | 2 | ||||
|
हावेरी - HVR | 20:13 | 20:15 | 2217 | 2 | ||||
|
रानीबेनूर - RNR | 20:44 | 20:45 | 2249 | 2 | ||||
|
हरिहर - HRR | 21:08 | 21:10 | 2272 | 2 | ||||
|
दावणगेरे - DVG | 21:28 | 21:30 | 2285 | 2 | ||||
|
बिरुर जं. - RRB | 22:58 | 23:00 | 2400 | 2 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 23:50 | 23:55 | 2445 | 2 | ||||
|
हासन सिटी - HAS | 01:01 | 01:03 | 2492 | 3 | ||||
|
मैसूर जं. - MYS | 03:30 | मंजिल | 2612 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन NZM MYS SPL - 06216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2612 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NZM MYS SPL - 06216 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NZM MYS SPL - 06216, 03:30 पर मंजिल पहुँचती है।
NZM MYS SPL - 06216, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।