Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

QLN MS EXPRESS - 06724 रेल समय सारणी, मार्ग

क्विलन जं. (QLN)चेन्नई इग्मोर (MS)
रोज 862 Km

गाड़ी संख्या 06724 नाम QLN MS EXPRESS, 862 किमी यात्रा करती है

ट्रेन क्विलन जं. से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन चेन्नई इग्मोर पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
क्विलन जं. - QLN स्रोत 15:00 0 1
पारावुर - PVU 15:12 15:13 13 1
वरकाला - VAK 15:22 15:23 24 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 15:50 15:55 65 1
नेयत्तिनकारा - NYY 16:16 16:17 82 1
पाराशशला - PASA 16:29 16:30 95 1
कुलीथुराई - KZT 16:41 16:42 103 1
एरानियल - ERL 17:00 17:01 118 1
नागरकोइल जं. - NCJ 17:50 18:00 136 1
अरावयमोली - AAY 18:18 18:19 149 1
वल्लीयूर - VLY 18:33 18:34 167 1
नंगुनेरी - NNN 18:44 18:45 181 1
तिरुनलवेली - TEN 19:50 19:55 209 1
कोविसपट्टी - CVP 21:13 21:15 274 1
सातुर - SRT 21:33 21:35 296 1
विरुडु नगर जं. - VPT 22:13 22:15 323 1
तिरुमंगलम - TMQ 22:34 22:35 349 1
मदुरै जं. - MDU 23:05 23:10 366 1
दिंडीगुल - DG 00:18 00:20 432 2
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 01:45 01:50 526 2
वृद्धाचलम जं. - VRI 03:30 03:32 649 2
विल्लुपुरम जं. - VM 04:40 04:45 704 2
तिण्डिवनं - TMV 05:18 05:20 741 2
मेलमरुवत्तूर - MLMR 05:43 05:45 771 2
मदुरांतकम - MMK 05:58 06:00 782 2
चेंगलपट्टु - CGL 06:28 06:30 807 2
तंबरम - TBM 06:58 07:00 837 2
मंबालम - MBM 07:18 07:20 855 2
चेन्नई इग्मोर - MS 08:00 मंजिल 862 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन QLN MS EXPRESS - 06724, मंजिल तक पहुंचने के लिए 862 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
QLN MS EXPRESS - 06724 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
QLN MS EXPRESS - 06724, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
QLN MS EXPRESS - 06724, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।