HYB NS SPL - 07015 रेल समय सारणी, मार्ग
हैदराबाद डेक्कन (HYB)नरसापुर (NS)
रवि, मंगल
495 किमी
गाड़ी संख्या 07015 नाम HYB NS SPL, 495 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हैदराबाद डेक्कन से 21:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन नरसापुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हैदराबाद डेक्कन - HYB | स्रोत | 21:30 | 0 | 1 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 21:55 | 22:05 | 10 | 1 | ||||
|
जंगांव - ZN | 23:15 | 23:16 | 94 | 1 | ||||
|
काजीपेट जं. - KZJ | 00:03 | 00:05 | 142 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 00:25 | 00:27 | 152 | 2 | ||||
|
महबूबाबाद - MABD | 01:05 | 01:06 | 212 | 2 | ||||
|
खम्मम - KMT | 01:44 | 01:45 | 259 | 2 | ||||
|
मधीरा - MDR | 02:04 | 02:05 | 304 | 2 | ||||
|
रायनपाद - RYP | 02:45 | 02:50 | 348 | 2 | ||||
|
रामावरापड्डु - RMV | 03:18 | 03:20 | 365 | 2 | ||||
|
गुड़ीवादा जं. - GDV | 03:58 | 04:00 | 400 | 2 | ||||
|
कैकोलूर - KKLR | 04:28 | 04:30 | 429 | 2 | ||||
|
अकिविडु - AKVD | 04:48 | 04:50 | 446 | 2 | ||||
|
भीमावरम टाउन - BVRT | 05:03 | 05:05 | 464 | 2 | ||||
|
भीमावरम जं. - BVRM | 05:13 | 05:15 | 465 | 2 | ||||
|
पलाकोल्लु - PKO | 05:43 | 05:45 | 486 | 2 | ||||
|
नरसापुर - NS | 07:10 | मंजिल | 495 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HYB NS SPL - 07015, मंजिल तक पहुंचने के लिए 495 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HYB NS SPL - 07015 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HYB NS SPL - 07015, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
HYB NS SPL - 07015, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।