Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KCVL YPR AC EXP - 07386 रेल समय सारणी, मार्ग

कोचुवेली (KCVL)यशवंतपुर जं. (YPR)
शुक्र 859 Km

गाड़ी संख्या 07386 नाम KCVL YPR AC EXP, 859 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोचुवेली से 12:50 बजे प्रस्थान करती है और 04:30 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
कोचुवेली - KCVL स्रोत 12:50 0 1
क्विलन जं. - QLN 13:40 13:43 59 1
चेंगन्नूर - CNGR 14:36 14:38 120 1
कोट्टायम - KTYM 15:17 15:20 155 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 16:55 17:00 217 1
त्रिचूर - TCR 18:11 18:13 288 1
पालघाट - PGT 19:32 19:35 365 1
कोयंबटूर जं. - CBE 21:07 21:10 420 1
तिरुप्पूर - TUP 21:58 22:00 470 1
इरोड जं. - ED 22:40 22:45 520 1
सेलम जं. - SA 23:42 23:45 583 1
कृष्णराजपुरम - KJM 03:29 03:30 837 2
यशवंतपुर जं. - YPR 04:30 मंजिल 859 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KCVL YPR AC EXP - 07386, मंजिल तक पहुंचने के लिए 859 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KCVL YPR AC EXP - 07386 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KCVL YPR AC EXP - 07386, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
KCVL YPR AC EXP - 07386, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।